Ihre Systemberater – SONORING DORMED

SONORING DORMED Holzwickede

Yunus Babadagi
Geschäftsführer, Gebietsleiter NRW

Sonotheken Dortmund,
Düsseldorf und Emsland

Im Unternehmen seit 2019

E-Mail: y.babadagi@dormed.de
Telefon:   02102/12376000
Telefax:   02301/188-620

 

Gerd Riechert
Gebietsleiter NRW

Sonotheken Dortmund,
Düsseldorf und Emsland

Im Unternehmen seit 1991

E-Mail: g.riechert@dormed.de
Telefon:   02301/188-652
Telefax:   02301/188-620

 

Emre Yaman
Systemberater

Sonotheken Dortmund,
Düsseldorf und Emsland

Im Unternehmen seit 2019

E-Mail: e.yaman@dormed.de
Telefon:   02102/12376000
Telefax:   02301/188-620

 

Swetlana Pfeifer
Vertriebs- und Serviceassistentin

Sonotheken Dortmund,
Düsseldorf und Emsland

Im Unternehmen seit 2014

E-Mail: s.pfeifer@dormed.de
Telefon: 02301/188-602
Telefax: 02301/188-620

SONORING DORMED Nord

Ernst Meitsch
Geschäftsführender Gesellschafter

Sonotheken Bremen,
Hamburg und Kiel

Im Unternehmen seit 1991

E-Mail  e.meitsch@dormed.de
Telefon: 04181/98015
Telefax: 04181/97731

 

Ines Vrachliotis
Vertriebs- und Serviceassistentin

Sonotheken Bremen,
Hamburg und Kiel

Im Unternehmen seit 2013

E-Mail:  i.vrachliotis@dormed.de
Telefon: 04181/98015
Telefax: 04181/97731