Vertrieb – Ihre Systemberater

SONORING DORMED Holzwickede

Gerd Riechert
Gebietsleiter NRW

Sonotheken Dortmund,
Düsseldorf und Emsland

Im Unternehmen seit: 1991

Für den direkten Kontakt:

E-Mail: g.riechert@dormed.de
Telefon:   02301/188-652
Telefax:   02301/188-620

Yunus Babadagi
Gebiets- und Niederlassungsleiter NRW

Sonotheken Dortmund,
Düsseldorf und Emsland

Im Unternehmen seit: 2019

Für den direkten Kontakt:

E-Mail: y.babadagi@dormed.de
Telefon:   02102/12376000
Telefax:   02301/188-620

Swetlana Pfeifer
Vertriebs- und Serviceassistentin

Im Unternehmen seit: 2014

Für den direkten Kontakt:

E-Mail: s.pfeifer@dormed.de
Telefon: 02301/188-602
Telefax: 02301/188-620

SONORING DORMED Nord

Dominic Meitsch
Vertriebs- und Serviceassistent

Im Unternehmen seit: 2017

Für den direkten Kontakt:
E-Mail:  d.meitsch@dormed.de
Telefon: 04181/98015
Telefax: 04181/97731

Ernst Meitsch
Geschäftsführender Gesellschafter

Sonotheken Bremen,
Hamburg und Kiel

Im Unternehmen seit: 1991

Für den direkten Kontakt:
E-Mail  e.meitsch@dormed.de
Telefon: 04181/98015
Telefax: 04181/97731

Ines Vrachliotis
Vertriebs- und Serviceassistentin

Im Unternehmen seit: 2013

Für den direkten Kontakt:
E-Mail:  i.vrachliotis@dormed.de
Telefon: 04181/98015
Telefax: 04181/97731